본문바로가기

투자정보

Providing Transparent Financial
Information for Investors

Analyst Coverage

OCI 관련 리포트를 주기적으로 보고하고 있는 국내외 증권사 및 애널리스트 목록입니다.
아래 목록은 투자자 편의를 위해 제공되며, 변경될 가능성이 있습니다.

증권사 증권사(영문명) 애널리스트 애널리스트(영문명) 이메일 전화번호
교보증권 Kyobo Securities 손영주 Young Joo, Son potential@iprovest.com 02 3771 9337
대신증권 Daishin Securities 박강호 John, Park john.park@daishin.com
DB증권 DB Financial Investment 한승재 Seungje Han sjhan@db-fi.com 02 369 3921
미래에셋대우 Mirae Asset Daewoo 박연주 Yeon-ju Park yeonju.park@miraeasset.com 02 3774 1755
이베스트투자증권 Ebest Investment & Securities 양형모 Hyeongmo, Yang yhm@ebestsec.co.kr 02 3779 8843
신한금융투자 Shinhan Investment 이응주 Eung Ju, Yi eungju.lee@shinhan.com 02 3772 1559
키움증권 Kiwoom Securities 김상구 Kim, Sangku sangku@kiwoom.com 02 768 7391
토러스투자증권 Taurus Investment & Securities 정시훈 Jeong Si Hoon shjeong87@taurus.co.kr 02 709 2622
한화증권 Hanwha Investment & Securities 신현준 Hyunjoon Shin anthony0808@hanwha.com 02 3772 7617
NH투자증권 NH Investment & Securities 정연승 YS Jung ys.jung@nhqv.com 02 768 7882
SK증권 SK Securities 손지우 Ji Woo, Shon jwshon@sk.com 02 3773 8827
KB증권 KB Securities 백영찬 Youngchan Baek yc.kaek@kbfg.com 02 6114 2968
KTB투자증권 KTB Investment & Securities 이희철 Hee Cheol Lee chemlee@ktb.co.kr 02 2184 2308
CIMB CIMB 이피터 Peter K. Lee peterk.lee@cimb.com 02 6730 6128
Citi Citi Scott Chul Scott Chui scott.chui@citi.com 02 6730 6128
Goldman Sachs Goldman Sachs 신승준 Seung Shin seung.shin@gs.com 02 3788 1779